Все права защищены, © 2009-2014 Kirill Vladimirov    
   ГЛАВНАЯ
   О ПРОГРАММЕ
   СКАЧАТЬ
   ИНСТРУКЦИЯ
   НОВОСТИ
   УСЛУГИ
   ПАРТНЁРЫ
   ССЫЛКИ
   ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
   КОНТАКТЫ


УСЛУГИ

Индивидуальная копия программы bioreporter

Бесплатно распространяемая версия программы - bioreporter 1.0 - оборудована рекламной платформой, которая во время прямых трансляций демонстрирует вам баннеры наших партнёров.

У вас есть возможность приобрести индивидуальную копию программы, освобождённую от рекламы.

Реклама в программе bioreporter

Возможно размещение рекламных баннеров в бесплатной версии программы bioreporter.

Создание онлайн радиостанции

Если вы заинтересованы в создании полноценной онлайн радиостанции, напишите нам. У нас есть собственные разработки, а также опыт обустройства радиоэфира.

Внедрение программы в специализированые области

Если у вас уже есть радиостанция, вещающая в FM или онлайн - вам предлагается возможность быстро получать аудио-материалы с мест событий, включая передачу звука в студию радиостанции в режиме онлайн. Это позволит вашим репортёрам не только быть более мобильными, но и эфир радиостанции может быть более интересным и разнообразным по содержанию.
Предлагается индивидуальная проработка сервиса (отчуждаемого ПО), на основе программы bioreporter и программных средств для мониторинга репортёрской деятельности.

Программа bioreporter также может применяться и в других областях. Например, частный детский сад с помощью этой программы и недорогих дополнительных средств может создать платный сервис для скучающих родителей, вещая звуки детских будней и праздников через свой вэб-сайт.

Программу можно модернизировать для передачи электрокардиограммы удалённого пациента лечащему врачу. Для подобных целей есть возможность создания интеллектуальных интерфейсов, исследующих поступающий сигнал и делающих необходимые вычисления.

Если вас заинтересовали возможности программы и вы являетесь юр.лицом, отправьте свой вопрос через раздел КОНТАКТЫ с пометкой ЮЛ.

Услуги по разработке и внедрению оказываются после разработки и заключения соответствующего договора, описывающего технические и юридические детали.




TML>